отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL-65W995B Skype не звонит

РЕШЕНО
atereschenko
Исследователь

KDL-65W995B Skype не звонит

Последняя версия прошивки.

В Skype при попытке позвонить на любой контакт, приложение выдает "Звонок не удался" и всё. Интернет нормально работает, Skype показывает список контактов, но не звонит.

Теги (1)
13 ОТВЕТ 13
atereschenko
Исследователь

А у меня и через Social View "звонок не удался". Вообще никак не удается сделать звонок.

zwerpsf
Новый

Ну через Сошиал работает только если не запускаешь в принципе приложение скайпа. И работать начинает только - выключил вайфай в меню тв, включил вайфай в меню тв - выключил тв на 5 сек - включил тв. Жмёшь сразу Сошл Вью кнопку 2 раза - там справа Скайп - контакты - выбираешь - Тестовый например. И работает. И так вот день тестил - мне звонили, я звонил - всё ок через него... Но если запустить там же Главное Меню скайп или просто приложение или перейти в полноэкранный режим, то перестанет работать, пока не сделаешь опять выключение вайфая, тв.

Я сейчас и мультикаст ВКЛЮЧИЛ, и убрал проброс портов и из ДМЗ убрал тв... т.е. как всё и было до НГ в роутере. Пашет вот как описал - через сошл вью.

Только вот в Сошел Вью ещё минуст, что звук телика нафиг не убрать... выходит каша. Ну этот режим судя по рекламе ваще для просмотра Футбола с другом 😃 Поентому для общения в скайпе не особо подходит. Баланс-то то громкости ТВ-СКАЙП есть, но полностью вырубить звук ТВ нельзя.

Может какой конфликт как раз между этими двумя версиями - хотя она одна скорее всего... но чёта недокрутили в Сони точно.

 

profile.country.RU.title
sparks1967
Исследователь

Так скайп и не работает!

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

И уже не заработает, никогда. Следите за новостями:

http://www.sony.ru/support/ru/content/cnt-hn/prd-tvhc/Removal-of-Skype-support-for-BRAVIA-TVs