отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

KDL40WD653

profile.country.RU.title
ualeksandrovna
Исследователь

KDL40WD653

Народ!! Хорошими словами прошу!!! Объясните, почему после часа ночи отключаются каналы на телевизоре? До этого стоял "филипс", все было ок... Антена на кухню и комнату через краб... На кухне показывает, этот новый друг нет  ...

13 ОТВЕТ 13
profile.country.RU.title
ualeksandrovna
Исследователь

Да в России я .. В ближайшем Подмосковье...

РТРС-1  РТРС-2

Все принимает... Меня интересует почему отключаются?????? :cry: и еще кучу разного барахла(в смысле каналов) поймал... Но блин отключается...просто тупо синий экран.... вы служба поддержки, поддерживайт меня! 

 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


ualeksandrovna написано:

.... вы служба поддержки, поддерживайт меня! 


... тут - пользовательский форум, а законтачить со службой поддержки следует здесь:

http://services.sony.ru/supportmvc/ru/Contact/Email

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ualeksandrovna
Исследователь

Была я там... матом я полагаю у вас нельзя ругаться ...А других слов нет ..

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В худшем случае могли порекомендовать обратиться в ближайший сервисный центр для более подробной диагностики ТВ.

 

И всё же не понятно, на какое ТВ у вас настроены филипс и сони. Оба на аналоговое? Оба на цифровое? Или один на то, а другой на то. Модель Филипса какая?

 

Если на сони поймали кучу всяких посторонних каналов, то вряд ли это эфирное цифровое ТВ. Похоже на цифровое кабельное. По домовой антенне. Обычно пакеты и аналоговых и цифровых каналов вещаются по одному кабелю параллельно. Аналоговые могут передаваться нормально, а вот цифровые провайдер может вещать нестабильно. Если один телевизор настроен на аналог, а второй - на цифру, то понятно почему один может показывать всегда, а второй - нет. Кто является провайдером цифрового ТВ у Вас?


--------------------------------
Добра Вам!