отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Линейка 2012: когда?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
flyinghollander
Посетитель

Линейка 2012: когда?

Когда ожидается появление моделей линейки 2012 в продаже в России? В частности, интересует KDL-22EX420 (KDL-26EX420).

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

А кто сказал что это модели 2012 года?

Думаете есть большая разница между 22EX420 и 22EX320?

И уж точно поддержки MKV в обоих ТВ нет и не предвидется. Не верьте yandex-market, ТТХ смотрите на сайтах производителя.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

А кто сказал что это модели 2012 года?

Думаете есть большая разница между 22EX420 и 22EX320?

И уж точно поддержки MKV в обоих ТВ нет и не предвидется. Не верьте yandex-market, ТТХ смотрите на сайтах производителя.

profile.country.ru_RU.title
flyinghollander
Посетитель

ТТХ я нашел на сайте http://www.sony.co.in/product/kdl-22ex420 :wink:

И хотел я от этого ТВ поддержку не MKV (хотя и она не помешала бы), а полноценного не кастрированного Wi-Fi (802.11n и 5ГГц), хотя бы через USB свисток. Но это видимо мне в сказку надо :slight_smile:

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

flyinghollander wrote:

ТТХ я нашел на сайте http://www.sony.co.in/product/kdl-22ex420

И хотел я от этого ТВ поддержку не MKV (хотя и она не помешала бы), а полноценного не кастрированного Wi-Fi (802.11n и 5ГГц), хотя бы через USB свисток. Но это видимо мне в сказку надо

Ну, вообще-то на индийском сайте дана информация только по моделям для индийского рынка. Кстати, это не 2012 года модель, а 2011. Просто с небольшими отличиями. В данный момент времени 802.11n нет только в моделях для региона СНГ. :slight_frown:

Возможно, в модельном ряде 2012 года в этом плане будут огромные подвижки к лучшему.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
flyinghollander
Посетитель

SK-Hardwired wrote:


В данный момент времени 802.11n нет только в моделях для региона СНГ.

Вот наглядный пример того, что всю современную технику разрабатывают не инженеры, а маркетологи:smileyangry:

Чем они думают интересно?:smileyconfused: