отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу найти Opera Store

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
kenig-1
Исследователь

Не могу найти Opera Store

KD-55XE7096 не могу найти opera store, хотя в технических характеристиках написано, что есть. Подскажите пожалуйста решение

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@kenig-1  написал (-а):

KD-55XE7096 не могу найти opera store, хотя в технических характеристиках написано, что есть. Подскажите пожалуйста решение


Добро пожаловать на форум,

... кстати, о прошлогоднем снеге :snowflake: : вместо Opera TV Store уже давно другой сервис - Vewd App Store :wink: - не пробовали стереть персональную информацию, сохраненную на ТВ (?), чтобы попробовать зайдите сюда:
кн. HOME > Установки > Системные настройки > Клиентская поддержка > Инициализируйте персональную информацию

Успехов :victory:, и с Новогодьем :santa: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@kenig-1  написал (-а):

KD-55XE7096 не могу найти opera store, хотя в технических характеристиках написано, что есть. Подскажите пожалуйста решение


Добро пожаловать на форум,

... кстати, о прошлогоднем снеге :snowflake: : вместо Opera TV Store уже давно другой сервис - Vewd App Store :wink: - не пробовали стереть персональную информацию, сохраненную на ТВ (?), чтобы попробовать зайдите сюда:
кн. HOME > Установки > Системные настройки > Клиентская поддержка > Инициализируйте персональную информацию

Успехов :victory:, и с Новогодьем :santa: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).