отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Play memories on line

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
8091726778
Участник

Play memories on line

Здравствуйте не могу подключитьс я к сервису PMO c телевизора Bravia kdl 24w605a

говорит не правильный пин код ввожу ,из темы я понял что проблемы не с телевизором а с ПО ,так вот вопрос : когда будет решена данная проблема и где это можно будет отслеживать (тв зарегистрирован на sen)

 

Сообщение отредактировано, заменены буквы на неверной раскладке. Модератор.

ISHUTIN
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


8091726778 написано:

Здравствуйте не могу подключитьс я к сервису PMO c телевизора Bravia kdl 24w605a

говорит не правильный пин код ввожу ,из темы я понял что проблемы не с телевизором а с ПО ,так вот вопрос : когда будет решена данная проблема и где это можно будет отслеживать (nd pfhtutcnhbhjdfy yf ыут)


Здравствуйте,

... кас. сроков и мест остлеживания - это вопрос, а существо темы изложено здесь:

http://community.sony.ru/t5/televizory/podklyuchenie-k-playmemories/m-p/1855778#M10790

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


8091726778 написано:

Здравствуйте не могу подключитьс я к сервису PMO c телевизора Bravia kdl 24w605a

говорит не правильный пин код ввожу ,из темы я понял что проблемы не с телевизором а с ПО ,так вот вопрос : когда будет решена данная проблема и где это можно будет отслеживать (nd pfhtutcnhbhjdfy yf ыут)


Здравствуйте,

... кас. сроков и мест остлеживания - это вопрос, а существо темы изложено здесь:

http://community.sony.ru/t5/televizory/podklyuchenie-k-playmemories/m-p/1855778#M10790

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).