отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ПО для 32W503

РЕШЕНО
AlWhity
Новый

ПО для 32W503

Добрый вечер. В ближайшее время буду настраивать у знакомой ТВ KDL-32W503A. Хотелось бы вооружиться флешкой с прошивкой, но на странице с этой моделью нет кнопки "скачать ПО". Может быть я не там искал, и подойдет ли к нему ПО от какой либо другой модели?

Теги (3)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


AlWhity написано:

... В ближайшее время буду настраивать у знакомой ТВ KDL-32W503A. Хотелось бы вооружиться флешкой с прошивкой, но на странице с этой моделью нет кнопки "скачать ПО". Может быть я не там искал...


Добро пожаловать на форум,

... таки, искали там где надо... однако действительно, обновлений прошивки для Вашей модели на странице поддержки не замечено :smileysad::

http://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-32W503A


AlWhity написано:

... подойдет ли к нему ПО от какой либо другой модели?


... по-любому лучше воздержаться, пока официальное обновление прошивки для Вашей модели не будет выложено на страницу поддержки :smileythumbsup:!

 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


AlWhity написано:

... В ближайшее время буду настраивать у знакомой ТВ KDL-32W503A. Хотелось бы вооружиться флешкой с прошивкой, но на странице с этой моделью нет кнопки "скачать ПО". Может быть я не там искал...


Добро пожаловать на форум,

... таки, искали там где надо... однако действительно, обновлений прошивки для Вашей модели на странице поддержки не замечено :smileysad::

http://www.sony.ru/support/ru/product/KDL-32W503A


AlWhity написано:

... подойдет ли к нему ПО от какой либо другой модели?


... по-любому лучше воздержаться, пока официальное обновление прошивки для Вашей модели не будет выложено на страницу поддержки :smileythumbsup:!

 

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).