отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

проблема при включении Sony Oled KD-55A1

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
zhilinskiy
Исследователь

проблема при включении Sony Oled KD-55A1

заметил странную проблему при пользовании тв Sony Oled KD-55A1.

у меня иногда телевизор не хочет включаться и не реагирует на кнопку включения на пульте.

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@zhilinskiy  написал (-а):

заметил странную проблему при пользовании тв Sony Oled KD-55A1.

у меня иногда телевизор не хочет включаться и не реагирует на кнопку включения на пульте


Добро пожаловать на форум,

 

... а если в Вашем случае речь о "тормозах" и "отуплении" ТВ в виде непробуждения из режима Глубокого засыпания (Deep Sleep Mode) , то считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили на форуме неоднократно, например здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/problema-s-televizorom-xd70/td-p/2397501/page/2


Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@zhilinskiy  написал (-а):

заметил странную проблему при пользовании тв Sony Oled KD-55A1.

у меня иногда телевизор не хочет включаться и не реагирует на кнопку включения на пульте


Добро пожаловать на форум,

 

... а если в Вашем случае речь о "тормозах" и "отуплении" ТВ в виде непробуждения из режима Глубокого засыпания (Deep Sleep Mode) , то считайте-таки, что на Ваш вопрос уже ответили на форуме неоднократно, например здесь:

https://community.sony.ru/t5/televizory/problema-s-televizorom-xd70/td-p/2397501/page/2


Успехов :victory:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
zhilinskiy
Исследователь

благодарю за ответ, но ваша ссылка не рабочая

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@zhilinskiy  написал (-а):

благодарю за ответ, но ваша ссылка не рабочая


... уже поправил - спасибо за бдительность :wink:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
Ruslan-Suslik
Исследователь

Здравствуйте! 

У меня такая же проблема. И как это она «Решена» ?? За что спасибо?! Что значит «модель морально устарела»??? Я теперь каждые 3 года должен новый телик покупать?? Что за чушь! Я должен регулярно очищать кэш, чтобы телик за 200тр работал?!! 

Это решение от sony?? Или тут каждый может давать рекомендации? 

Проблема совершенно не решена. Адекватным ответом было бы «Простите, но наши телевизоры Г—но. Мы вернем вам деньги». 

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


@Ruslan-Suslik  написал (-а):

... Это решение от sony?? Или тут каждый может давать рекомендации?...


Здравствуйте,

... вот именно, "тут каждый может давать рекомендации" (в том числе, кас. "костылей" 🙃 , но, разумеется, в рамках кодекса поведения 😉 ), поскольку форум чисто пользовательский, и здесь - все такие же, как и Вы, коллега @Ruslan-Suslik , однако, отчего же не законтачить с официальными представителями адресно (? 🙄 🤔 ) :

https://services.sony.ru/supportmvc/ru/Contact/Email?cat=televisions-projectors-hp

 

Успехов :victory: ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).