отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с импортом каналов (KDL-55W905A, KD-65X9505B)

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Georg8
Участник

Проблема с импортом каналов (KDL-55W905A, KD-65X9505B)

 Из 200 вещаемых по цифре каналов смотрю только 20. Остальные удаляю. После удаления и сортировки оставшихся программ сохраняю на USB список. При последующем импорте телевизор сам вытаскивает удалённые каналы. При этом он это делает так: вытаскивает только те каналы, которые находятся на несущей (транспондере) включившегося канала; при переключении на другой канал (с другой несущей) восстанавливает удалённые каналы этой несущей. Приходится по очереди перебирать все каналы, а потом опять удалять воскресшие программы. Автообновление в настройках отключаю. Такая картина но обоих телевизорах. С файлом sdb.xml разбирался как руками, так и с помощью SetEditSony. Телевизор при экспорте записывает в этот файл все каналы (в том числе и удалённые), удалял их и руками, и программкой, а результат всегда один - телевизор восстанавливает автоматом все удалённые программы.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Нечайно нашол этот древний топик... я думаю по этому подобию можно его закрывать тоже

https://community.sony.hu/t5/televizory/kdl55w807c-udalennye-kanaly-poyavlyayutsya/td-p/2199955

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Даже при выключенном автообновлении станций в настройках цифрового ТВ?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.RU.title
Georg8
Участник

 Да, я выше писал, что автообнову отключаю.

 Проблема идентична на обоих ТВ.

 Даже делал так: сброс на заводские, пропуск всех настроек, отключение автообновления, полное отключение от сети, включение, установка флэшки с правленными каналами (руками из файла выкинул все ненужные каналы и программка видит только их) и их импорт. Результат один.

 Попробуйте на своём - подозреваю, что эта такая "особенность" сони. Вот зачем, спрашивается, он изначально в файл записывает удалённые каналы? Значит не удаляет он их, когда производим ручную сортировку программ.

profile.country.UA.title
svansvan
Опытный

Нечайно нашол этот древний топик... я думаю по этому подобию можно его закрывать тоже

https://community.sony.hu/t5/televizory/kdl55w807c-udalennye-kanaly-poyavlyayutsya/td-p/2199955

---------------------------------------------------------------
KD-55x9305c + SPS4 1208b