отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Пульт ДУ Sony RMF-ED004

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Rolo.tomasi
Исследователь

Пульт ДУ Sony RMF-ED004

Пульт местами очень неудобен в обращении, не могу найти инструкцию на пользование . Встроенная в тв -так понял для Ютуба.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Rolo.tomasi написано:

... не могу найти инструкцию на пользование...


Здравствуйте,

... да уж, по крайней мере c текстовыми инструкциями явный напряг (на русс. яз. и подавно) :smileysad:, причем кас. всех региональных вариаций модели (RMF-ED004/SD005/CD004/YD003) доступна только одна-единственная Краткая инструкция по началу работы:

http://www.sony.co.uk/support/en/content/cnt-man/RMF-ED004/list

 

... однако, замечено кое-что из видео-инструкций с демонстрацией возможностей манипулирования (правда на испанском) :smileyhappy::

 



Успехов ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Rolo.tomasi написано:

... не могу найти инструкцию на пользование...


Здравствуйте,

... да уж, по крайней мере c текстовыми инструкциями явный напряг (на русс. яз. и подавно) :smileysad:, причем кас. всех региональных вариаций модели (RMF-ED004/SD005/CD004/YD003) доступна только одна-единственная Краткая инструкция по началу работы:

http://www.sony.co.uk/support/en/content/cnt-man/RMF-ED004/list

 

... однако, замечено кое-что из видео-инструкций с демонстрацией возможностей манипулирования (правда на испанском) :smileyhappy::

 



Успехов ...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.ru_RU.title
Rolo.tomasi
Исследователь

Она показала функции по мультимедии сони и инету , я таким не пользуюсь . Мне любимей старый добрый торрент)). Однако, спасибо за видео.