отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

RE:Community Team SK-Hardwired!У меня есть один год гарантии! почему нельзя ремонта для телевизор?

РЕШЕНО
YOUSHU1
Исследователь

RE:Community Team SK-Hardwired!У меня есть один год гарантии! почему нельзя ремонта для телевизор?

SK-Hardwired:По имеющейся информации, служба поддержки провела подробную проверку по Вашему обращению и предоставила Вам окончательное официальное решение по Вашему запросу (в том числе на английском языке) по электронной почте. Если Вы не согласны с решением, Вы можете действовать в установленном Законом порядке.

 

Официальные контакты для обращений и претензий: http://services.sony.ru/supportmvc/ru/Contact/Email

 

вопрос--1:“служба поддержки провела подробную проверку по Вашему обращению ”

Компании《Орбис》сказал:ремонт для телевизора, согласны изменить(поменять)экране!!!

потом,среда--《Орбис》сказал:завершен ремонт ....четверг---Я получаю телевизор,《Орбис》не ремонт для телевизора!не ремонт!Черные пятна есть!!Черная тень!!!

 

Компании《Орбис》сказал:ремонт для телевизора, согласны изменить(поменять)экране!!!

потом,не ремонт для телевизора!не ремонт!

 

Что это???-----Обмануть потребителей欺骗消费者

----уклоняться от ответственности推卸责任

 

 

вопрос--2:Ваша компания---sony телефон,Я называю много раз!!!

но,

они уклоняться от ответственности

 

У меня есть один год гарантии!

Сейчас:Черные пятна есть!!! Черная тень есть!!!

SONY надо ремонта для телевизор!!!

У меня есть один год гарантии
почему нельзя ремонта для телевизор???
что такое “один год гарантии”???
что такое “один год гарантии”???
что такое “один год гарантии”???
 

обрацения--134941

завершен ремонт кветации--690286

 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Прошу ориентироваться на окончательный ответ от службы поддержки по Вашему обращению 134941.
Характеристики Вашего телевизора и его экрана находятся в пределах оговоренных в документации (инструкции) норм. 

На этом форуме жалобы не рассматриваются и окончательные решения службы поддержки и АСЦ не комментируются.

 

Надеемся на Ваше понимание.

 

P.S. Ещё раз просим Вас воздержаться от повторной публикации сообщений на эту тему.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Прошу ориентироваться на окончательный ответ от службы поддержки по Вашему обращению 134941.
Характеристики Вашего телевизора и его экрана находятся в пределах оговоренных в документации (инструкции) норм. 

На этом форуме жалобы не рассматриваются и окончательные решения службы поддержки и АСЦ не комментируются.

 

Надеемся на Ваше понимание.

 

P.S. Ещё раз просим Вас воздержаться от повторной публикации сообщений на эту тему.


--------------------------------
Добра Вам!