отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

сигнал не поддерживается проверьте выход устройства

AndreBerebente
Исследователь

сигнал не поддерживается проверьте выход устройства

Добрый день у меня возника проблема с подключением Телевизора 

KDL-40EX720 к пк через шнур Vga сначала я подключил все подключилось но разрешение было плохое я зашел в настройки пробовал в ручную не получалось нажал ,,Найти" и мне выдало надпись ,,сигнал не поддерживается проверьте выход устройства"я перезагрузил компьютер фишка в том что биос и саму загрузку виндовс показывает с нормальным разрешением но с надписью ,,сигнал не поддерживается настройте выход пк"потом после запуска виндовс экран тухнет и пишется ,,сигнал не поддерживается проверьте выход устройства"и так всегда пробовал и отключить от сети и сбрасывал настройки и и даже вынимал таблетку биос из компьютера ничего не помогло !Будте любезны помочь мне в данной проблеме я буду весьма признателен.

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


AndreBerebente написано:

Добрый день у меня возника проблема с подключением Телевизора 

KDL-40EX720 к пк через шнур Vga сначала я подключил все подключилось но разрешение было плохое я зашел в настройки пробовал в ручную не получалось нажал ,,Найти" и мне выдало надпись ,,сигнал не поддерживается проверьте выход устройства"...


Добро пожаловать на форум,

.Возможно будет достаточно, чтобы просто обратить внимание на характеристики поддерживаемых входных сигналов для подключения ПК к Вашей модели ТВ через входной разъем PC IN  (D-sub):

http://pdf.crse.com/manuals/iManuals/rus/EX72x/nt_connectpc.html


Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

AndreBerebente
Исследователь

проблема  в том что телевизор единствое ,что есть для подачи изображение с компьютера(монитор сломался)и кроме шнура вга никаких шнуров нету

AndreBerebente
Исследователь

и изображение было просто не в приемлимом разреешние а когда я нажал настройку все в биосе показывает и во время загрузки виндовс а как вход выполнился экран тухнет и пишет данную надпись