отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony kd-49x8505b youtube 4K видео

РЕШЕНО
Lord_Roman1982
Исследователь

Sony kd-49x8505b youtube 4K видео

Есть телевизор Sony kd-49x8505b так вот как включить 4K в youtube ? в приложении видно какой видео 4K а какое HD но при воспроизведении видно что работает только HD . а как включить 4K ? или через youtube на этом телевизоре не работает.?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Lord_Roman1982 написано:

У меня стоит самая последняя прошивка, я так понял что серез сеть (интернет) 4К просто не будет работать... все верно ?


... корректности для :smileythumbsup:: потоковое 4K-видео из Интернета будет воспроизводиться только через встроенное приложение Netflix , поддерживающее кодек VP9 .


Lord_Roman1982 написано:

... А с usb и hdmi будет работать 4К все верно ?


... а через разъемы USB  и HDMI IN 1 /2 (поддерживается протокол HDCP 2.2 ) будет воспроизводиться 4K-видео (кодек HEVC ).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Lord_Roman1982 написано:

Есть телевизор Sony kd-49x8505b так вот как включить 4K в youtube ? в приложении видно какой видео 4K а какое HD но при воспроизведении видно что работает только HD . а как включить 4K ? или через youtube на этом телевизоре не работает.?


Здравствуйте,

... если выбор 2160p , как опции качества YouTube-видео - дело безуспешное, то обновления прошивки на Вашей модели BRAVIA'14 просто-таки не касались обновления встроенного приложения YouTube до версии, поддерживающей кодек VP9 , и Вы до сих пор имеете вариант "ИЛИ" :smileysad:, а именно то, что имели "из коробки" применительно к воспроизведению 4K-контента:

http://sony-eur-eu-ru-web--eur.custhelp.com/app/answers/detail/a_id/44424

http://helpguide.sony.net/gbmig/C5271001/v1/rus/codeclist.html#5

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Lord_Roman1982
Исследователь

У меня стоит самая последняя прошивка, я так понял что серез сеть (интернет) 4К просто не будет работать . А с usb и hdmi будет работать 4К все верно ?

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Lord_Roman1982 написано:

У меня стоит самая последняя прошивка, я так понял что серез сеть (интернет) 4К просто не будет работать... все верно ?


... корректности для :smileythumbsup:: потоковое 4K-видео из Интернета будет воспроизводиться только через встроенное приложение Netflix , поддерживающее кодек VP9 .


Lord_Roman1982 написано:

... А с usb и hdmi будет работать 4К все верно ?


... а через разъемы USB  и HDMI IN 1 /2 (поддерживается протокол HDCP 2.2 ) будет воспроизводиться 4K-видео (кодек HEVC ).

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).