отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Sony KDL-42W817B - PKG2.291EUA - ПОИСК КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ ВСЕ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТ :-(

РЕШЕНО
gargar11
Участник

Sony KDL-42W817B - PKG2.291EUA - ПОИСК КЛЮЧЕВЫХ СЛОВ ВСЕ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТ :-(

Обновилась прошивка до PKG2.291EUA - поиск ключевых в DISCOVERY все также не работает - пустой черный квадрат. (поиск ключевых слов в discovery не работает также как и в прошивке PKG2.263EUA)

 

Вопрос к Sony - когда эта функция заработает?

32 ОТВЕТ 32
profile.country.RU.title
magvld
Специалист

А пробовали делать жесткий reset на ТВ к заводским утановкам и повторно настраивать? 

kimmi2906
Исследователь

Нет не пробовал. Это не отразиться на гарантии телевизора? И не станет ли он хуже показывать? Поясню телевизор был куплен в январе  - мясяц все исправно работало, интернет тот же, ниче не крутил, в один миг как отрезало и все.

gargar11
Участник

Хард ресет точно на гарантии не отразится. Я вот кстати на том экземпляре где работает дисковер - делал жесткий ресет после того как сменил прошивку. а на том где не работает - не делал. Может и в этом дело

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Сделайте сброс, хуже не будет. при этом память в ТВ от мусора очистится.

kimmi2906
Исследователь

как правильно сделать жесткий сброс? и не прийдеться ли потом вызывать специалистов для подключения цифрового тв?

profile.country.RU.title
magvld
Специалист

Как сделать сброс - смотрите в постах, все подробно написано. как настроить  - читайте инструкцию, есть также видеоинструкции на youtube.

gargar11
Участник

kimmi2906
Исследователь

короче. вставил я симку мегафона  и раздал - функция дискавер и вево заработало. глянул настройки Безопасность WPA2-PSK (AES) 192.168.43.203   255.255.255.0     192.168.43.1 192.168.43.1 днс 0.0.0.0. ipv6 выкл прокси нет. потом посмотрел от роутера там стоял WPA_PSK (TKIP) 192.168.1.2  255. 255.255.0 0  192.168.1.1     192.168.1.1. остальное так же. Ну думаю в шифрование дело - сменил на роутере WPA2-PSK (AES) - нифига как не было так и нет дискавера. значит падла мтс или роутер косячит, Гагар у тебя какие настройки стоят на роутере беспроводные сети... так что общий сброс пока отпадает

gargar11
Участник

Во - уже результат - сдвинулось с мертвой точки. :-). Про роутер - я вам не зря предлагал подключить проводом - вы пробовали напрямую свой инет который в квартиру заходит воткнуть в тв?

Потом проводом через роутер (при этом мсключаются всякие tkip и aes) - пробовали так?

 

Настройки у вас обычные (то что вы привели) . От типа шифрования для вайфай наша с вами проблема не зависит.

 

 

Пробуйте без роутера вообще - напрямую кабель в тв и ... если не поможет то меняйте (разбирайтесь)  вашим провайдером

 

bik613
Исследователь

Привет! Что то ты соврал про 100 000 руб.?????    42W817 стоит 30-34 т.р. через роутер всё работает и с проводом и без провода, всё на отлично . как вариант посмотри свой роутер -пропускная способность,скорость и др. может он у тебя старенький ???? У меня всё -СУПЕР !