отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

UHD в Smart-телевизорах

CBEtbIIyI
Участник

UHD в Smart-телевизорах

У Самсунга есть приложение "AYYOпредоставляющее своим зрителям фильмы в качестве UHD.

 

Видеосервис Okko (ранее — Play) представляет технологическое решение, позволяющее показывать голливудские новинки кино в формате Ultra HD 4K через интернет (OTT) на телевизорах LG Smart TV.

 

Где ответ от Сони?

Господи прости
16 ОТВЕТ 16
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Как только эти (или другие) сервисы договорятся о предотавлении услуг (в т.ч. с трансляцией контента в 4K) с Sony.


--------------------------------
Добра Вам!
CBEtbIIyI
Участник

думается что Сони надо это больше

Господи прости
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

 


C 21 октября по 31 декабря при покупке 4К телевизоров Sony 2014 года действует акция - в подарок предоставляется жёсткий диск на 500Гб с 10 блокбастерами в разрешении 4К (на русском языке). Можно выбрать пять из них и активировать просмотр. Для этого требуется подключение к интернету для получения активации промо-кода и активации просмотра 5 выбранных фильмов на жёстком диске.
Это удобно, если у Вас не очень быстрый интернет для стабильного стриминга 4К видео.

 

В случае, если совсем надоест смотреть фильмы, то жёсткий диск потом можно отформатировать и использовать как обычный накопитель. Мелочь, а приятно :slight_smile:

 

Тем не менее, Sony работает с провайдерами контента (в т.ч. и локальными), заинтересованных в сотрудничестве.


--------------------------------
Добра Вам!
CBEtbIIyI
Участник

Мне не дали фильмы и в службе поддержки не ответили по данной акции. Покупал в "5 Элемент".

Господи прости
profile.country.RU.title
Kimryman
Участник

Какой 4k ? На Sony даже нет возможности смотреть платные фильмы (

profile.country.RU.title
Kimryman
Участник

На сколько я знаю, эта акция действовала только в Sony store. Я покупал у них, мне диск вручили и гарантию продлии до двух лет.

CBEtbIIyI
Участник

у них не было в наличии...

Господи прости
CBEtbIIyI
Участник

Это точно. Купил в Stream.ru фильм, а его на KD-55X8505B не оказалось. В поддержке Stream написали:

 

"Техническая поддержка Stream (Stream)

29 дек 21:45

Дело в том что фильмы представленные на разных устройствах различаются , это связанно с видом шифрования фильмов , шифровку от нас требует правообладатели фильмов .
Не все телевизоры поддерживают систему шифрования .

 

С уважением,
команда Stream.ru"

 

Написал в Сони про поддержку системы шифрования и в Stream про возможность выбора поддерживаемых привязанными к профилю пользователя телевизорами фильмов.

Господи прости
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


Kimryman написано:

Какой 4k ? На Sony даже нет возможности смотреть платные фильмы (


Если не ошибаюсь, сервис NOW.RU позволяет пройти аутентификацию на BRAVIA и смотреть платные фильмы.


--------------------------------
Добра Вам!