отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вопрос по Sony Bravia KDL-32EX400

РЕШЕНО
profile.country.uk_AR.title
XmaxX22
Посетитель

Вопрос по Sony Bravia KDL-32EX400

Добрый день.
Приобрел телевизор модели Sony KDL-32EX400, а инструкция у него оказалась на английском, хотя меню на экране отображается и на русском.
И на сайте sony.ru не нашел иснтрукции на эту модель на русском :slight_frown:
Может есть какая-то модель под другим названием, которая поставляется для продажи в России?
Нашел на сайте Sony KDL-32EX401, Sony KDL-32EX402 , но Sony KDL-32EX400 нет :slight_frown:

И еще, поддерживает ли Sony KDL-32EX400 приём цифрового эфирного сигнала DVB-T? Мне продавцы сказали, что поддерживает. В нашем регионе пока такого вещания нет, вот и купил телевизор заранее. А проверить пока нет возможности. Сейчас у нас только аналог.
Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо Вам большое. Удачи
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Такая модель действительно не поставлялась на рынки СНГ. Не удивительно, что инструкции на русском с ней нет.

Что касается СНГ, то телевизоры серии KDL-32EX40x поддерживают DVB-T.

А что у Вас за регион такой?


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Такая модель действительно не поставлялась на рынки СНГ. Не удивительно, что инструкции на русском с ней нет.

Что касается СНГ, то телевизоры серии KDL-32EX40x поддерживают DVB-T.

А что у Вас за регион такой?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_AR.title
XmaxX22
Посетитель

Спасибо Вам за ответ.

Так же спасибо, что успокоили, сказав, что поддержку DVB-T телевизор имеет :smileyhappy:.

Живу в Армении. На телевизоре написано, что он Малазийский. Цифровую эфирку у нас еще не запустили, но обещают в скором будущем.

То, что инструкция не на русском - не беда :slight_smile: Разобрался. Благо, меню телевизора на русском.

Просто вопрос относительно DVB-T возник потому, что в меню поиска я не нашел такого пункта.

Когда появятся цифровые каналы, просто надо остканировать так-же, как сейчас сканирую аналог?

Я правильно понял?