отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Звук и подключение к ПК

РЕШЕНО
B.C.kid
Новый

Звук и подключение к ПК

Господа, а как заставить идти звук, если подключил видео через HDMI? С компа звук уходит в любом случае из материнки. Видео идет через видеокарту geforce 9800 gt. Подключил через компоненты- изображение хуже, но звук есть. Нужно к hdmi пустить звук из материнки, как это сделать? Задача простая, а как реализовать? у меня kdl-55w807A.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


B.C.kid написано:

Господа, а как заставить идти звук, если подключил видео через HDMI? С компа звук уходит в любом случае из материнки. Видео идет через видеокарту geforce 9800 gt. Подключил через компоненты- изображение хуже, но звук есть. Нужно к hdmi пустить звук из материнки, как это сделать? Задача простая, а как реализовать? у меня kdl-55w807A.


Добро пожаловать на форум,

... таки, кас. Вашей модели ТВ нелишним будет проверить настройки:

кн. HOME > Установки > Звук > Источник HDMI/DVI Audio > Авто или HDMI Звук (установка входа HDMI в качестве источника аудиосигнала).

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


B.C.kid написано:

Господа, а как заставить идти звук, если подключил видео через HDMI? С компа звук уходит в любом случае из материнки. Видео идет через видеокарту geforce 9800 gt. Подключил через компоненты- изображение хуже, но звук есть. Нужно к hdmi пустить звук из материнки, как это сделать? Задача простая, а как реализовать? у меня kdl-55w807A.


Добро пожаловать на форум,

... таки, кас. Вашей модели ТВ нелишним будет проверить настройки:

кн. HOME > Установки > Звук > Источник HDMI/DVI Audio > Авто или HDMI Звук (установка входа HDMI в качестве источника аудиосигнала).

Успехов :smileygood_luck:, и рассказывайте...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

ManschSekam
Исследователь

Может еще в ПК настроить надо(панель управления), к тому же не все входы НДМЙ расчитаны на прием звука. У меня 4 входа, подключать надо к входу 2. Телек БРАВИЯ