отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

DCR-DVD650E: изображение не соответствует действительности. Как настроить?

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Marina_05
Посетитель

DCR-DVD650E: изображение не соответствует действительности. Как настроить?

Изображение не соответствует действительности.Как настроить? DCR-DVD650E.Всю инструкцию перелопатила вроде все нормально,а цвет какой-то непонятный и качество не четкое.

Message was edited by: Marina_05

Message was edited by: Marina_05

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше ориентировались на форуме и могли помочь с решением. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
Marina_05
Посетитель

Полазила в интернете,цвет отрегулировала балансом белого-до этого стояла настройка авто.Наверное можно вопрос снять.)))

Просмотреть решение в исходном сообщении

5 ОТВЕТ 5
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

В чём именно несоответствие действительности?

Вообще, материал, отснятый на любые MPEG-2 камеры может выглядеть недостаточно контрастным при просмотре на ПК. Что ещё с цветом? В помещении и на улице симптомы одинаковые?

Кроме того, MPEG-2 камеры используют сильное сжатие видео с потерей деталей и образованием блочных артефактов. На ПК видео с них смотрится иногда не очень (зависит от программы воспроизведения), а вот на большинстве телевизоров - достойно.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Marina_05
Посетитель

Во-первых на изображении рябь.Да на улице изображение лучше.На камере,на ПК и телевизоре-одинаково.В общем я расстроена-купить за достаточно большие для меня деньги и никакого удовольствия.

profile.country.ru_RU.title
Marina_05
Посетитель

Полазила в интернете,цвет отрегулировала балансом белого-до этого стояла настройка авто.Наверное можно вопрос снять.)))

profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Ах вот Вы о чём...

Просто не совсем была понятна связь между рябью и "балансом белого". Ну в помещении с лампами почти все видеокамеры имеют красноватый или желтоватый оттенок изображения, а также повышенный уровень шумов вследствие недостаточности света (по сравнению с улицей).


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
Toma-15
Посетитель

Скажите пожалуйста, как мне камеру настроить? У меня вообще изображения не видно когда я общаюсь в соц сетях. или мне надо через соц. сеть настраивать камеру?