отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Как ускорить зарядку Action Cam HDR-AS30V

РЕШЕНО
kibiribi
Участник

Как ускорить зарядку Action Cam HDR-AS30V

Тут 2 варанта - или брать 2 аккумулятора и менять их или использовать внешний зарядный от розетки - вот типа такого: 

UD20 Универсальное зарядное устройство USB/адаптер переменного тока

 

Но к сожалению, зарядник не поддерживает экшн-камеру - 

HDR-AS30V

 

charge.png

 

Есть вариант ускорить зарядку от прикуривателя, то хотелось бы сделать зарядку от 220 В дома а не в машине. 

Есть подобное Авто-устройство , но для 220 В ? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Лично я без страха заряжаю свою HDR-AS15 от любого попавшегося ЗУ для смартфона (от XPERIA). В том числе и в машине. Заряжается примерно по времени одинаково. Не засекал, если честно, сколько точно.

 

Плюс, есть дополнительный аккумулятор G-серии (в комплекте с HDR-AS15 есть лоток под них), от какого-то старого Cybershot остался. И


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Лично я без страха заряжаю свою HDR-AS15 от любого попавшегося ЗУ для смартфона (от XPERIA). В том числе и в машине. Заряжается примерно по времени одинаково. Не засекал, если честно, сколько точно.

 

Плюс, есть дополнительный аккумулятор G-серии (в комплекте с HDR-AS15 есть лоток под них), от какого-то старого Cybershot остался. И


--------------------------------
Добра Вам!
vladimiride
Новый

У меня as100v от сторонних зарядов не заряжается. Разочарован
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


vladimiride написано:
У меня as100v от сторонних зарядов не заряжается. Разочарован

У меня сейчас такая же камера. Заряжается спокойно от ЗУ от смартфона XPERIA и адаптера в прикуриватель Philips.

Вы точно подключаете к ЗУ камеру когда она выключена? Просто если она включена, она от ЗУ работает, но заряжаться не будет.


--------------------------------
Добра Вам!