отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Проблема с распознаванием файлов в формате *.ts

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Kolhoznik74
Посетитель

Проблема с распознаванием файлов в формате *.ts

добрый день!у меня вопрос таков?ранее записанное на камеру видео было сохранено в резерве на компе в  папках в формате TS.установив прогу PMB в настройках программы сделал добавление папок,ну чтобы с тем старым TS видео разобраться,вишные,мувовские файлы видит, а тс не распознает(как пустая папка).как быть?

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок темы был отредактирован и часть его была перенесена в содержание самого поста, чтобы сделать его более читаемым для пользователей. Успехов. Модератор.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
LexMixHD
Посетитель

Необходимо расширение всех видеофайлов переименовать ,к примеру, из 0001.ts в  0001.m2ts

Если файлов очень много, можно с помощью отдельных утилит произвести ГРУППОВОЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ. Очень удобно это реализовано в Total Commander .

А вообще советую для извлечения видео из камеры пользоваться PMB, поверьте, это очень удобно! И как раз то,т исключительный случай, когда софт поставляемый с устройством не зря занимает место в вашем жестком диске.

Просмотреть решение в исходном сообщении

4 ОТВЕТ 4
profile.country.ru_RU.title
LexMixHD
Посетитель

Переименуйте ts в m2ts

profile.country.ru_RU.title
Kolhoznik74
Посетитель

не совсем понятно, это как будет выглядеть,ведь там много папок

profile.country.ru_RU.title
LexMixHD
Посетитель

Необходимо расширение всех видеофайлов переименовать ,к примеру, из 0001.ts в  0001.m2ts

Если файлов очень много, можно с помощью отдельных утилит произвести ГРУППОВОЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ. Очень удобно это реализовано в Total Commander .

А вообще советую для извлечения видео из камеры пользоваться PMB, поверьте, это очень удобно! И как раз то,т исключительный случай, когда софт поставляемый с устройством не зря занимает место в вашем жестком диске.

profile.country.ru_RU.title
Kolhoznik74
Посетитель

Сейчас буду пробовать!А насчет PMB я ей и пользуюсь-классная прога!как я ранее писал не мог разобраться уже с сохраннеными файлами на компе TS