отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Акустика Sony SRS-X5 и Windows 7

РЕШЕНО
Mixon22
Участник

Акустика Sony SRS-X5 и Windows 7

Со вчерашнего дня мои попытки найти драйвер на колонку SoNY SRS-X5 увенчались успехом! И я нашёл драйверы. Оказалось они пришли мне  в необязательном обновлении MICROSOFT 
Три драйвера устанавливаются по очереди и непосредственно после установки третьего драйвера (акустическая стерео система) вылетает синий экран смерти. Теперь при включении колонки и подключении её к ноутбуку вылетает синий экран. Я понимаю, что это всё из-за драйвера. Но что мне делать? Как это исправить и наконец начать пользоваться оборудованием? Подскажите пожалуйста. Тролить не нужно, для этого есть другие сайты и группы. Просто скажите что делать, если знаете1DSC_0059 1.JPG
15 ОТВЕТ 15
Mixon22
Участник

Спасибо за Ваши ответы и внимание. С наступающим :clock: :smileydancing::)

Vnikitash
Исследователь

Всех с прошедшими! Подскажите, кто-то возможно пробовал или знает. Хочу данное устройство сопрячь с другой акустикой Focal-JMLab Chorus IC 706 V Digicinema edition. Аппарат выдержит такую нагрузку или лучше не рисковать?

kaktys_3431
Герой

21012016_175908.jpeg

Vnikitash Вы серьёзно ? :cry:

Советовать в таких диких ценовых категорях?:smileycool:

Не припоминаю у нас таких веток:smileypeace:

Подпись: Все мы где-то, когда-то и в чём-то были новичками. Мы можем дать не очень точный совет.
Vnikitash
Исследователь

Понял, будем мозговать дальше:smileywink:

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


Vnikitash написано:

... Хочу данное устройство сопрячь с другой акустикой Focal-JMLab Chorus IC 706 V Digicinema edition. Аппарат выдержит такую нагрузку или лучше не рисковать?


... коллега @Vnikitash , а любопытно, какой же у Вас аппарат, к которому имеется идея подсоединить оба динамика: SRS-X5 и Chorus IC 706 V ?

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Mixon22
Участник

Обьясните пожалуйста на пальцах, как будет происходить сопряжение?