отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

экран смерти на win 7 и win 8.1

РЕШЕНО
tutaevgrad
Участник

экран смерти на win 7 и win 8.1

началось всё на 7ке во время игры фифа 15 демо, установил 8.1, теперь пишет CRITICAL_PROCESS_DIED даже при установке боле-менее путных игр и при скачивании файлов более 10 ГбIMG_20150830_142255.jpg

32 ОТВЕТ 32
tutaevgrad
Участник

 но как я понял совета где и что здесь ждать не стоит?

tutaevgrad
Участник

память проверил с помощью команды mdsched - сказал, что всё в порядке. а вот HDD показал вот что:IMG_20151015_185423.jpg

tutaevgrad
Участник

это лечится? или в морг?

profile.country.RU.title
varpetyan
Опытный

В морг!

tutaevgrad
Участник

совсем всё плохо? не успокоюсь пока не найду объяснения

profile.country.RU.title
kit144
Знаток


tutaevgrad написано:

память проверил с помощью команды mdsched - сказал, что всё в порядке. а вот HDD показал вот что:IMG_20151015_185423.jpg


Вот тут ID 05 - максимальный порог переназначеных секторов (бад блок) превысило лимит порога в 140

С5 - подошло к порогу и идёт дальше.

Временные превышения температурного режима.

 

И ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА!  

BF Ошибки при ударах нагрузки!!! (Их ВООБЩЕ не должно быть!)

значит либо ронял, либо ставил тяжесть или ещё что-то.

Как результат., на пластинах диска есть царапина, видимо маленькая, но она как раз и убивает винт.

Вывод: жёсткий - в топку, предварительно разобрав и вытащив магниты.

Купить новый.

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
Теги (1)
tutaevgrad
Участник

а зачем магниты вынимать? и может быть можно его переделать под флэшнакопитель, всё равно планировал покупать?

tutaevgrad
Участник

и совсем забыл: огромнейшее вам спасибо!!! не знаю чем и отблагодарить. я-то над этим вопросом уже месяц бьюсь. связался тут с одним "знатоком", он мне вот ОС одну за одной меняет, пока я сам недопёр, что это дело всего скорей в оборудовании. 

profile.country.RU.title
kit144
Знаток


tutaevgrad написано:

а зачем магниты вынимать? и может быть можно его переделать под флэшнакопитель, всё равно планировал покупать?


Так всё равно вскрывать надо. Что бы флешку поставить. Но муторно, возни много.

********************************************************************************
Не важно сколько дней в вашей жизни, важно сколько жизни в ваших днях....Коль ругают тебя – никогда не сердись:Недостатков у каждого много.»
tutaevgrad
Участник

подождите, что-то я не понял! я имел в виду из моего диска реально сделать что-то типа флэшки?