отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

ОФФТОП ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.

Думаю- назрела пора создать тему,в которой можно спокойно пофлудить,не взирая на её название.

Будет невостребованной-спокойно канет в Лету,утонет в других,сольётся с сайта.

Надеюсь -модераторы будут терпимее воспринимать в ней как сленг(кроме мата,естественно)так и дружеские подколы-входящий в неё предупрежден названием и первым сообщением,а потому знает-куда входит.

С другой стороны-она поможет форуму оставаться живым и интересным,а не скатываться в бесконечное перетирание вопросов об установке винды,форматов видео и просьб прочитать инструкцию на ночь вслух.А так же-может стать местом дружеских посиделок пока ещё зимними вечерами ,со стаканом молока в мерцающем свете монитора.

От себя могу добавить,что на правах её начавшего- никому не укажу на выход,не зависимо от предложенной темы.

Начнем?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
670 ОТВЕТ 670
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


klopio написано:

Ну , все не в идеале , но подход к безопасности помоему одинаков у всех или почти , как мне кажется из текстов предыдущих .:smileyhappy:

Я бекампю только не сразу после обновления windows , каждый вторник , а через месяц . Так надежнее помоему . И обтереться смогут обновления в системе до следущих . И посмотреть можно за месяц , что и как работает .

 


... также "бэкаплю... не сразу..., а через" некоторый тестовый период... :smileyplus:1

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

...страшная, изнуряющая жара опустилась над страной:smileyalert:

Затронула она и наше дружное сообщество - перестали работать не только видеодрайвера, которые всё же иногда успешно восстанавливаются, но и самые стойкие авторы форума исчезли куда-то... Кто то спешно начал бэкапить:smileyshocked: всё подряд, включая движимое и не движимое имущество, кто-то просто не вылезает из озер/прудов/прудиков/ванн, кто-то замер в офисе под кондиционером и "деятельно" спит не закрывая глаз, как бы  напряженно всматриваясь в экран монитора, кто-то...

 

Всё это я неспешно обдумывал возвращаясь из вынужденной поездки в соседний городок - нужно было срочно сдать посуду.:smileyconfused:

 

В_город.jpg

 

Как-то оно всё дальше будет? И будет ли?

Вон вчера прочитал в отрывном календаре (многие уже и не знают что это такое, а у нас в деревне это основной источник знаний), что площадь паковых льдов в Арктике за последние 10 лет сократилась на 50%.

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

По такой дороге только китайцы способны ездить :thumbsup:

А вы ж не китаец вроде .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
Nina.S
Moderator

Я надеюсь, что все те, кто сейчас наслаждаются солнечной летней погодой или отдыхают в экзотических странах, вскоре вновь присоединятся к нам в нашем сообществе. Ну и, разумеется, поделятся своми самыми яркими впечатлениями и фото :slight_smile:  

 

 

profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Да, все-таки жара действует на организмы... На некоторых, по-видимому, необратимо.

 

Вот что меня в вас, коллега klopio, всегда приятно радовало и даже иногда поражало, так это способность глубоко проникать в самую суть предмета, а также отменное чувство юмора.

Этого ни в каком магазине не за пол-цены, не даже с переплатой не купишь, как не пытайся договариваться с продавцами:smileylaugh:

Это либо есть, либо уж...

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Вот тут вы совершенно не правы , насчет юмора моего . у меня его никогда небыло . Я в жизни никогда не мог и не могу пошутить с друзьями , не говоря уж с женским полом . По жизни как показала практика , молчун . Не могу рассказать или вспомнить ни одного анекдота , кроме одного петросянского , почему он один влился в мою память и все .
Иногда бывают конечно заскоки , но они глубокие , многие не понимают , а те кто понимал , говорили так же как вы .:smileyhappy: Это появилось после обретения интернета  наверное. Раз сказать не могу , то гораздо проще его написать , как то сразу приходить, что нужно ответить .
А анекдот который впился ............

Муж приезжает с командировки домой . Видит жена голая на кровати , окно открыто . Выглыдывает в окно ,видит человек в трусах бежит . Он хватает тумбочку и кидает на человека .
Идет суд .

Ответчик , что вы скажите в свое оправдание ?

Да как такое можно терпеть . Я приезжаю домой , уставший ,жена голая на диване , окно открыто и шум за ним . Я выглядываю , а там мужик голый в одних трусах бежит . Я хватаю  тумбочку и на него , чтоб ему не повадно было .
Свидетель  , что вы скажите ?
Да я пришла с работы , уставшая , приняла душ , прилягла на диван отдохнуть . Тут входит муж , глаза навыкате , хватает тумбочку и бросает в окно .
Пострадавший , вы что скажите ?
Да я , спортсмен , бегаю часто . Тут на меня тумбочка летит , прямо на голову .Теперь вот в гипсе .

 ......Ну а вы что скажите ?

Да , я тут вообще нипричем . Я сидел в тумбочке ........

 

 

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Форум наш, и особенно в этой ветке, будет всемерно способствоать появлению у всех нас тех качеств, которых у нас, по нашему мнению, не достаёт (сам с трудом разобрался в написанном - жара:smileylaugh:).

 

Цели ясны, задачи определены,... а Аннушка уже разлила масло (эко меня куда-то понесло:smileyshocked:).

 

За работу, коллеги-товарищи:smileyinfo::smileygood_luck:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.RU.title
ActuatedDrake
Герой

Да история...

 

Скорее не анекдот, а былина современная, что-то в этой истории эпическое, глубинно-народное присутствует.

Ну и скажу прямо:

Муж (он же ответчик) совершенно неправ - в таких ситуациях, интеллигентный человек отправил бы заранее телеграмму или Е-мэйл, в конце концов. Зачем же так сразу мебелью то бросаться - так и до инфаркта недолго. Жалко его, конечно, могут и срок дать...

Спортсмена тоже очень жалко, прямо форс-мажор какой то получился

Но больше всего жалко жену ответчика - ведь раздеваться то было совсем не обязательно в такой ситуации.

 

Глядишь, всё бы и обошлось...:smileyhi:

"Герой" на форуме - это Эксперт, окончально повредивший свой рассудок (updated)
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Ну-это как сказать.

Хотя если вид её обнаженного тела произвёл столь неизгладимое впечатление дажена мужа(который,вроде бы, мог и привыкнуть),я вполне понимаю забившегося в тумбочку.

Да-кто либо объяснит кучу звезд рядом с моим ником?Это количество сбитых спамеров,или что то ещё?

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Про четвертого почему то ничего не сказали :thumbsup:

Глядишь многие вопросы-ответы отпали бы сами собой .

Ему как раз больше всех досталось , в прямом и в переносном смысле . Как положительные так и отрицательные события :thumbsup:

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .