отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не работают клавиши delete и пуск

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
brat-401
Посетитель

Не работают клавиши delete и пуск

Здравствуйте!недавно мною был приобретен ноутбук Sony Vaio VPCF24M1R...Ноут прекрасный,порадовал нас с женойочень,но столкнулся с такой проблемой клавиша DELETE на работает,тоесть не удаляет и вспомогательная кнопка на правой вспомогательной клаве тоже не работает,так же при нажатии на кнопку пуск,ничего не происходит...кстати, при перезагрузке винды, если нажать кнопку delete, то она срабатывает и выходит страница с надписью Windows 7, ну и просят нажать F8 для дальнейшей работы...!С помощью клавиши delete ничего не могу удалить,так как она не работает,удаляю как нуб правой кнопкой мыши(для плохоосмысляющих)..буду премного благодарен только умным высказываниям адекватных и просвещенных людей!Я сам в своей жизни никогда не упускаю возможности помочь кому-нибудь бескорыстно на дороге или профессионально и испытываю огромное удовольствие оттого что человек рад моей помощи,надеюсь есть еще такие же люди! Премного благодарен!


Message was edited by: brat-401


Message was edited by: brat-401

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
brat-401
Посетитель

Не нужно так умничать,можно просто ответить на вопрос,насчет командной строки я погорячился,не спорю,глупо звучит,я знаю что такое командная строка,что такое кнопка пуск и что такое кнопка делит,эти клавиши не работают и это факт!Ваш сарказм здесь не к месту!прикинуться нубом никогда не лишнее.ответы таким пользователям дают самые подробные,заисключением хамства с Вашей стороны!


Message was edited by: brat-401


Message was edited by: brat-401

Просмотреть решение в исходном сообщении

15 ОТВЕТ 15
profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Вам бы книгу какую,для начинающих,прочесть.Не пробовали?Или пару уроков у тех,кто до этого компом хотя бы несколько раз пользовался, взять.

За бутылку пива-любой школьник обьяснит,зачем нужна кнопка пуск,и чем delete отличается от del и backspace, а биос от командной строки...

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
brat-401
Посетитель

Не нужно так умничать,можно просто ответить на вопрос,насчет командной строки я погорячился,не спорю,глупо звучит,я знаю что такое командная строка,что такое кнопка пуск и что такое кнопка делит,эти клавиши не работают и это факт!Ваш сарказм здесь не к месту!прикинуться нубом никогда не лишнее.ответы таким пользователям дают самые подробные,заисключением хамства с Вашей стороны!


Message was edited by: brat-401


Message was edited by: brat-401

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Я-да.Я к компу и близко не подхожу.Боюсь. К тому же-я хам и нуб.Как я мог посоветовать Вам учится работать с Виндой на ноуте! Прошу прощения-больше никогда.Да и кнопку delete давно не использовал-всё мышью,мышью...Забыл как.Да и на пуск жму только под дулом пистлета. Успехов в освоении остальных копок.

"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
brat-401
Посетитель

Кнопка пуск мне и не нужна,а вот кнопка делит да!Но самое главное мое беспокойство узнать системная ошибка это или с кнопкой что-то не так,нести ноут обратно или нет!Можете и дальше глумиться,мне даже интересно что жу еще будет!

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Я бы посоветовал для начала сделать восстановление полное с рековери или с дисков , которые должны были сделать .

Если после восстановления проблема останется , тут только один выход , поход в магазин если не прошло 14 дней и менять ноут , или идти в СЦ Sony . Так как проблема скорей всего в клавиатуре либо в шлейфе или еще в чем то . Обновления , драйвера тут не помогут .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
brat-401
Посетитель

Спасибо большое!Попробуем)

profile.country.ru_RU.title
utyf69
Опытный

Проще скачать прогу-

http://www.passmark.com/products/keytest.htm

да проверить работоспособность каждой клавиши.

Но тут-легких путей не ищут...


"Правильно поставленная задача может стоять очень долго..."(нИззя Финкельштейн)
profile.country.ru_RU.title
brat-401
Посетитель

Спасибо))Приятно)Честно)с помощьюэтой проги все тоже самое два делита и пуск не работают и принт скрин не отмечается в проге при нажатии на клавишу.хотя в действии с ней все в порядке!Сегодня пробовал через пуск,панель управления восстановление системы,восстановить на более раннюю точку,проблемы остались.

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Надо восстанавливать не с windows систему , а с рековери или с дисков Vaio , Только так можно понять в чем проблема , системная или дело в самой клавиатуре .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .