отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не устанавливается драйвер USB VPCF23Z1R

profile.country.ru_RU.title
BelovM
Посетитель

Не устанавливается драйвер USB VPCF23Z1R

Здравствуйте,

имею ноутбук VPCF23Z1R. Слетели драйверы для USB. Теперь не устанавливаются не из Vaio care не из диспетчера устройст.









Message was edited by: BelovM

8 ОТВЕТ 8
profile.country.de_DE.title
kaktys3431
Посетитель

Универсального совета нет.

1, Пробуйте к примеру интелект drp.su/ru в ходе работы с интелектом следует выключить рекламные приложения.

2, откат на точку

3, заветный механизм :smileyarrow: vaio-assist

4. и т.д.:smileyyahoo:

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Или посмотрите его ID оборудования . Если это родной драйвер , удалите и ставьте заново из рековери . А если это новое неизвестное ищите по ID оборудованию в инете .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Привет!

Вам следует скачать со странички вашей модели или же с сайта  Intel  драйвер чипсета, который выложен там не в виде *.exe файла, а в виде архива zip. Далее через "Диспетчер устройств" вы для позиции "Контроллеры USB" обновите драйвера для всех позиций, где в строке есть упоминание "Intel".

Надеюсь тогда у вас всё наладится..!

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
BelovM
Посетитель

Скачал все дрова что есть с сайта, кроме одного. USB 3 host controller. Проверил программы и компоненты - там они установлен. Удалил его, запускаю установку ив ижу такое. Проверил файл есть. Пробовал удалять ребутать и заново запускать - тоже самое... такое Снимок2.PNG



profile.country.ru_RU.title
BelovM
Посетитель

В общем так - не работают usb справа, НО

питание подаётся - то есть телефон заряжается, при подключении любыхустройств виндоувс реагирует.Но подключённые устройста не работают. Скажем юсб мышка не работает(курсор не двигается,на нажатия не реагирует) Подключал геймпад, он моргнёт и всё.

Я теперь даже в замещательстве PERCENTAGESIGN)

Что не так то??

profile.country.RU.title
klopio
Профи

Такие драйвера надо ставить через диспетчер устройств , обновить неизвестное , указав путь к скаченному файлу на своем ноуте . Если это тот драйвер , диспетчер устройств сам поставит его правильно .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Antonio_Badalamenti
Посетитель

Можете выложить скриншот раскрытой всей позиции "Контроллеры USB", а также "ID" неопознанного устройства с вашего первого размещённого здесь скриншота?

"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." Л.ван Бетховен
profile.country.ru_RU.title
BelovM
Посетитель

Итак, я наконец то всёё сделал. Спасибо огромное ребятам собирающие Драйвер паки.