отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

SVE1512G1RW вопросы по модели

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
Frados
Посетитель

SVE1512G1RW вопросы по модели

Здравствуйте, думаю над покупкой этой модели, возникли вопросы:
1. В описании указано:


Состав памяти 4 ГБ (SO-DIMM) x 1
Макс. поддерж. память (ГБ) 8


Значит ли это, что есть доп. пустой слот? И смогу ли я воткнуть еще один модуль на 4гб? (в факе указано о нежелательности модификации ноутов Vaio)

2. http://sp.sony-europe.com/da/1170/3f2c68b939a18d87f152a6be6202f11a.jpegИз чего сделано покрытие панели? Не сотрется ли оно через год до темного пластика? Думаю у всех ноутов серии оно одинако, может кто прокомментирует.


Теги (1)
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


Frados wrote:

...


По цвету - при активной работе запястья елозят по поверхности, я видел acer'ы белые, где белый цвет стирался и проступал темный, мб у sony сделано более качественно (полностью белый пластик или металл).


Насмотрелись страшилок китайских... у Sony Vaio самая лучшая сборка после Apple - ничего не сотрется и т.д. . Я пользую ноутбук серии "EB" третий год (причем "еложу запястьями - мама не горюй!" и никаких таких странностей не появилось и не появится, в этом я уверен. Покрытие - не тот параметр на который нужно обращать внимание, когда покупаешь SONY VAIO и другую технику за такие же деньги. Я лично всем рекомендую устройства БЕЛОГО ЦВЕТА, если что - там другая технология покрытия поверхности. Я Аср-ы «белого» цвета не только видел, но и имел их… -.

Message was edited by: alexrz

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
klopio
Профи

Привет .

С памятью похоже одна планка , если я правильно понимаю 4Гб х1 . Менять только одну на 8Гб .

А насчет сотрется или нет , это зависит от того как вы будете беречь и относится к нему .

Гораздо проще найти ошибку , чем исправить найденное .
profile.country.ru_RU.title
Frados
Посетитель

Странно что на оф. сайте нет подробной информации..
В бурже вообще ничего нет (наверное данная модель под ру), на notebook.ru нашел упоминание о двух слотах, но - мало ли что они там пишут.


По цвету - при активной работе запястья елозят по поверхности, я видел acer'ы белые, где белый цвет стирался и проступал темный, мб у sony сделано более качественно (полностью белый пластик или металл).







profile.country.ru_RU.title
alexrz
Опытный


Frados wrote:

...


По цвету - при активной работе запястья елозят по поверхности, я видел acer'ы белые, где белый цвет стирался и проступал темный, мб у sony сделано более качественно (полностью белый пластик или металл).


Насмотрелись страшилок китайских... у Sony Vaio самая лучшая сборка после Apple - ничего не сотрется и т.д. . Я пользую ноутбук серии "EB" третий год (причем "еложу запястьями - мама не горюй!" и никаких таких странностей не появилось и не появится, в этом я уверен. Покрытие - не тот параметр на который нужно обращать внимание, когда покупаешь SONY VAIO и другую технику за такие же деньги. Я лично всем рекомендую устройства БЕЛОГО ЦВЕТА, если что - там другая технология покрытия поверхности. Я Аср-ы «белого» цвета не только видел, но и имел их… -.

Message was edited by: alexrz