отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Кто согласился с этой темой

profile.country.RU.title
meloman41k
Участник

upgrade до win 8/8.1

Не могу понять в чем проблема возникает.

 

Сделал откат к предустановленной вин 7 через кнопку ассист.

 

Драйвера и утилиты соответственно предустановлены.

 

Далее скачиваю все обновления через виндовс апдейт.

 

Скачаваю помощника по установке вин 8, есть несколько вариантов (сохранить файлы и данные, чистая установка). Я выбираю чистая установка, вин 8 установилась все отлично.

 

Теперь на сайте сони в разделе поддержка для своей модели выбираю драйвера, но так как я делал чистую установку мне нужно поставить предустановленные драйвера от вин 7?! ибо в разделе для вин 8 многих утилит и драйверов нет , к примеру librarry для клафиш Fn.

 

Качаю дрова для Fn, установка проходит без ошибок! после ребута ноута клавиши все равно не работают!

 

 

Так же  пробовал с вин7 апгрейдится с сохранением параметров и файлов, после апгрейда на вин8, драва остаются, но требуют апгрейда\апдейта с раздела вин8.

 

Я делаю апдейт дров, но не все они работают после обновления! 

 

потом делаю апгрейд до вин 8.1, в итоге почти все дрова не работают даже после апдейта дров для вин 8.1

 

 

что за фигня собственно?) в поддержке сони, непосредственно инженеры даже не смогли помочь мне по телефону. Обещали в течении дня выслать какие то инструкции, но спустя 3 дня так ничего не пришло.

 

Я как опытный пользователь, не могу ничего понять)

 

еще один веселый момент, vaio update видит обновления, скачивает, устанавливает, делаю перезагрузку, захожу снова в vaio update, а там всё те же обновления, которые в итоге не установились!

Кто согласился с этой темой