отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Дефекты изображения в Sony KDL-40NX720

РЕШЕНО
profile.country.ru_RU.title
hlestov
Посетитель

Дефекты изображения в Sony KDL-40NX720

купил 2 месяца назад эту модель Sony KDL-40NX720

счас при посмотре блюреев при резких движениях (ходьбы людей, езды машин) картинка глючит и нервно дёргается (смотрю через Dune HD Duo)

что это может быть дефект матрицы или может что то настроить функции в телевизоре нужно

помогите пожалуйста с проблеммой моей

Message was edited by: -Aleks-

Заголовок был изменен, чтобы пользователи лучше понимали суть проблемы. С уважением, модератор

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

hlestov wrote:

(смотрю через Dune HD Duo)

В первую очередь я бы проверил вот это устройство или контент на нём. Ваши BD-рипы запросто могут быть закодированы таким образом, что Дюна не успевает их декодировать.

Те эффекты, которые Вы описываете, более характерны для сбоящего или неверно декодирующего видеокоток источника сигнала.

Проверить просто. Подключите настоящий BD-проигрыватель или какой-нибудь другой источник сигнала по HDMI и проверьте воспроизведение динамичного видео с него.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

2 ОТВЕТ 2
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

hlestov wrote:

(смотрю через Dune HD Duo)

В первую очередь я бы проверил вот это устройство или контент на нём. Ваши BD-рипы запросто могут быть закодированы таким образом, что Дюна не успевает их декодировать.

Те эффекты, которые Вы описываете, более характерны для сбоящего или неверно декодирующего видеокоток источника сигнала.

Проверить просто. Подключите настоящий BD-проигрыватель или какой-нибудь другой источник сигнала по HDMI и проверьте воспроизведение динамичного видео с него.


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.ru_RU.title
hlestov
Посетитель

так же некоторые каналы показывают аналоговые

хотя вот игры с ХВОХ360 всё хорошо играются