отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Не могу активировать телевизор в SEN.

РЕШЕНО
sergoflakos
Исследователь

Не могу активировать телевизор в SEN.

Модель KDL-50W817B - не могу активировать... Там написано, в меню SEN надо выбрать пункт "Связать учетную запись". Где оно там? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sergoflakos написано:

Да нет... Просто интересно, зачем эта активация, и что она мне даст


Здравствуйте,

... таки, если речь об актвации платных сервисов SEN, требующих подписку, то присоединяйтесь к коллегам по BRAVIA'14, все подробности здесь :smileyarrow::

http://community.sony.ru/t5/televizory/aktivatsiya-televizora-v-sen/m-p/1248370#M6198

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team


sergoflakos написано:

Модель KDL-50W817B - не могу активировать... Там написано, в меню SEN надо выбрать пункт "Связать учетную запись". Где оно там? 


Вы пытаетесь приложение PlayMemories Online запустить? Или каким-то другим платным сервисом воспользоваться из списка?


--------------------------------
Добра Вам!
sergoflakos
Исследователь

Да нет... Просто интересно, зачем эта активация, и что она мне даст

profile.country.RU.title
igorillo
Expert


sergoflakos написано:

Да нет... Просто интересно, зачем эта активация, и что она мне даст


Здравствуйте,

... таки, если речь об актвации платных сервисов SEN, требующих подписку, то присоединяйтесь к коллегам по BRAVIA'14, все подробности здесь :smileyarrow::

http://community.sony.ru/t5/televizory/aktivatsiya-televizora-v-sen/m-p/1248370#M6198

Успехов :smileygood_luck:...

--------------------------------------

"Правильная постановка задачи важнее даже, чем её решение..."  (Альберт Эйнштейн).