отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Вход в сервисное меню KDL-32CX521

РЕШЕНО
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Вход в сервисное меню KDL-32CX521

Подскажите код входа в сервисное меню KDL-32CX521

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, тут ради Вашей же безопасности такой информации Вам не сообщат.

Сервисное меню телевизоров предназначено только для использования специалистами. Любое неосторожное действие в нём может привести к неработоспособности телевизора. Причём небрежные манипуляции в меню обнаружатся в АСЦ, и по гарантии такие неисправности уже исправляться не будут.

А по какой причине интересуетесь? Что Вы хотите сделать с помощью сервисного меню?


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

3 ОТВЕТ 3
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Увы, тут ради Вашей же безопасности такой информации Вам не сообщат.

Сервисное меню телевизоров предназначено только для использования специалистами. Любое неосторожное действие в нём может привести к неработоспособности телевизора. Причём небрежные манипуляции в меню обнаружатся в АСЦ, и по гарантии такие неисправности уже исправляться не будут.

А по какой причине интересуетесь? Что Вы хотите сделать с помощью сервисного меню?


--------------------------------
Добра Вам!
profile.country.uk_UA.title
veber_06
Участник

Я прекрасно понимаю,все прелести неосторожного обращения к функциям СМ.

НО ,хочется узнать тактовую частоту процессора и прочие функционалы заложенные на "потом" после обновления прошивок.Как зомбиящик,меня он  не интересует.

Мне интересен его будущий тандем с ПК. А то я тут уже накачал DivX Plus Plaer и Splah PRO EX  зарегил.Плюс с  IP Tv поэксперементировать.

Стоит он у меня в спальне, а на будущее присматриваю еще большую  навороченную приблуду.

Вопрос :

- что обозначает " обновление интернет содержимого каналов", было 10 дней назад как купил 18 сервисов ,сейчас 23 в "интернет видео bravia" или что то другое.

- чем отличается серия ESSENTIAL  EX от  СХ  кроме как пишут более толстого экрана и другой подсветки,какого типа видео процессор.

Это если в кратце,информации практически нет,а если есть ,то противоречивая.:smileyhappy:

Message was edited by: veber_06

profile.country.ru_RU.title
Krutigaykin
Посетитель

Поищите на iXBT.com,там где то было.