отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Утерян диск для видеокамеры DCR-HC 19E.

РЕШЕНО
profile.country.en_LV.title
vladstep
Посетитель

Утерян диск для видеокамеры DCR-HC 19E.

[дублирующий текст на английском языке удален]

Здравствуйте.

У меня вот такая проблема.

Я потерял инсталяционный диск для видеокамеры Sony DCR-HC19E,скачал для неё драйвера,но всё равно мой компьютер не видит камеру ни через WIRE FIRE,ни через USB входы.Вы можете мне что-нибудь посоветовать?Заранее Вам благодарен.

Извините за беспокойство.

С уважением,

[личная информация удалена] Владислав.

Message was edited by: -Aleks-

Уважаемые пользователи! Убедительная просьба не размещать на форуме персональной информации, такой как полные имя и фамилия, электронная почта и прочее для вашей же безопасности. Также на данном форуме, который создан для русскоязычных пользователей необязательно дублировать сообщения на английском. А вот если есть желание пообщаться на англоязычном форуме, то милости просим сюда http://www.sony.co.uk. Успехов! Модератор.

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Для работы по Firewire не нужны никакие диски и драйверы. Достаточно иметь программу с возможностью захвата видео по Firewire. Например, Windows Movie Maker.

Проверьте с этой программой и, по возможности, ещё с одним ПК. Если программа ни на одном ПК не увидит камеру, хотя на камере будет гореть значок DV, то вероятнее всего, есть неисправность порта i.Link на камере. В этом случае имеет смысл обратиться в АСЦ по вопросу диагностики и ремонта.


--------------------------------
Добра Вам!

Просмотреть решение в исходном сообщении

1 ОТВЕТ 1
profile.country.RU.title
SK-Hardwired
Community Team

Для работы по Firewire не нужны никакие диски и драйверы. Достаточно иметь программу с возможностью захвата видео по Firewire. Например, Windows Movie Maker.

Проверьте с этой программой и, по возможности, ещё с одним ПК. Если программа ни на одном ПК не увидит камеру, хотя на камере будет гореть значок DV, то вероятнее всего, есть неисправность порта i.Link на камере. В этом случае имеет смысл обратиться в АСЦ по вопросу диагностики и ремонта.


--------------------------------
Добра Вам!